25 апреля 2024 года
Регистрация
 

Информация о мероприятиях декабря 2020 и января 2021 гг

Уважаемые коллеги!

Исполнительная дирекция Союза доводит следующую информацию.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией проведение завершающих Круглых столов по вопросам организации учета и отчётности, а также стандартам учета государственного сектора в декабре 2020 г. не планируется.

18 декабря 2020 г. Федеральное казначейство планирует проведение видеоконференции для представителей главных администраторов средств федерального бюджета и финансовых органов субъектов Российский Федерации по вопросам закрытия 2020 г. в том числе с участием представителей Минфина России (информация о мероприятии размещена на официальном сайте Федерального казначейства - roskazna.gov.ru).

Союз развития государственных финансов планирует проведение видеоконференции по вопросам применения стандартов учета государственного сектора, вступивших в действие в 2020 г. и вступающих в 2021 г. с участием представителей Минфина России, во второй половине января 2021 г. (информация будет размещена дополнительно).

Вопросы, возникающие в связи с организацией бухгалтерского (бюджетного) учёта и подготовки и представления отчётности, а также применением стандартов учета государственного сектора, просьба высылать на электронную почту Совета Союза по развитию методологии учета и отчетности государственных финансов и статистики государственных финансов (2145156@mail.ru).